ImpressumAGBs
English Deutsch
print
EntwicklungService & TeamAnsprechpartnerKarriereZech-GruppeNewsReferenzenUL-Zertifizierung

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Joachim Heil

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-53
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: j.heil@ktc-kabelsysteme.de

Vertriebsinnendienst

Frau Jeanette Hohenstein

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-12
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: j.hohenstein@ktc-kabelsysteme.de

Vertriebsinnendienst

Frau Sabine Strecker

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-47
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: s.strecker@ktc-kabelsysteme.de

Leiter QM

Herr Axel Brackmann

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-33
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: a.brackmann@ktc-kabelsysteme.de

Leiter Einkauf

Herr Jürgen Gebert

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-45
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: j.gebert@ktc-kabelsysteme.de

Leiter PM

Herr Heinz Kiutra

KTC Kabelsysteme GmbH
Hofäckerstrasse 11
D-74564 Crailsheim

Tel.: +49(0)7951 / 9617-21
Fax: +49(0)7951 / 9617-30

Mail: h.kiutra@ktc-kabelsysteme.de

Copyright © 2011-2012 KTC Kabelsysteme GmbH / Ein Unternehmen der Zech-Gruppe